Chaldea Memories

Объявление

25.11 - А ещё появилась первая акция Калдейского Комплекса, Слуг из которой мы очень ждём.
24.11 - Мы начали работу и у нас размещена первая анкета - Кадок Землюпус, мастер-криптер, стал первым подавшим анкету!
Пока выискиваем кандидатов..!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaldea Memories » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добро пожаловать на ролевой проект FATE - MEMORIA.

Данная тема предназначена именно для вас~. Позднее тут так же появится mini-FAQ.

Q: С какого момента начинается сюжет?
A: Если быть предельно точным - то с момента, как был повержен Гоетия. В данном случае, у нас сюжетно ДОЛЖНЫ следовать малые сингулярности Синдзюку, Серафикса, Салема, Шимосы и Агарты, но мы не будем следовать какому-либо определенному порядку. А ввиду того, что набор слуг у мастеров довольно минимален, другие слуги основных классов будут доступны после знакомства с ними через встречу в других сингулярностях (по большей части неканоничных).

Q: Мне приглянулась роль Скасах-Сейбера из фанатской fate\empire of dirt | Машу Кириелайт Авенджера из Grand Order Alternative - могу ли я их взять?
A: На правах неканоничного персонажа - естественно; мы даже поможем вам проработать адекватную концепцию вашего появления в Калдее или просто в Сингулярности.

0

2

Вечера. Можете сменить ник на Эмию?

0

3

EMIYA
Готово!

0

4

Меня тоже переименуйте, в Kadoc Zemlupus, если можно

0

5

Kadoc Zemlupus
Готово~.

0

6

Как тут с неканонными Слугами, создавать можно и влить в творящийся тут сюжет?

0

7

Vrb
До тех пор, пока это будут слуги не GRAND-класса или Бисты - то создать и влиться в сюжет вполне реально.

0

8

А можно взять Альтера Сейбер? Она вроде как весьма активно была представлена в истории...с какой-то точки зрения!

0

9

#p564,Knight-mare написал(а):

А можно взять Альтера Сейбер? Она вроде как весьма активно была представлена в истории...с какой-то точки зрения!

Да, Альтер версия Сейбер Артурии доступна для игры.
Можете её занять.

0

10

Сладкие, будьте добры, застолбите меня.)

0

11

Scandinavia Peperoncino
Хаи, придержано!
До 03.12.

0

12

Хмм...
Нужна ли, в данный момент, Неро?..
И, если да, зарезервируйте Падору-Падору Всея Фейта~

0

13

UMU-UMU!
На данный момент мы рады любым сервантам, которые появятся у нас и мы в любом случае сможем пристроить вас в сюжете.

За вами до 12.12!

0

14

Здравствуйте. Очень хочется к вам присоединиться, но вообще никак не могу выбрать для себя роль среди слуг. К вам еще кем-нибудь кроме них сунуться можно? С учетом того, что пройден у меня мейн сюжет и Синдзюку только, а о лостбельтах я знаю только названия и внешность персонажей в них xD

0

15

Хожу вот, брожу вот, а выбрать не могу. Кто сильнее впишется: Боудика или Кама?

0

16

.?
Здравия. Ну, в общем-то, присоединится вы можете и в качестве мастера (что, собственно, я бы не особо рекомендовал - у нас сильный недобор по сервантам), и в качестве "жертвы сингулярность" (но в этом случае, роль будет... несколько проходная, хоть и на вас будет завязана как минимум пара-тройка квестов.
Если пожелаете, можем попробовать подобрать вам роль среди слуг по вкусу.

Бип
Здравствуйте. Собственно, Боудика значится у нас среди сервантов Гудако (она уж точно будет рада), а вот Кама будет вольным дополнением к Калдее и сможет присоединится к любому мастеру (Рицуко, Рицуке или Кадоку с-но) по желанию.

0

17

Ммм. Неканоничным или кем-то из бельтов?
Можно попробовать подобрать, вдруг получится?. х)

0

18

.?
Лучше бы кем-то из каноничных (но неканоничные не возбраняются). Если хотите, можете связаться со мной или Рицукой (которая Рицуко) в ЛС - мы подберем возможные варианты.

0

19

Здраствуйте с:
Можете объяснить почему при попытке зайти на форум memoria меня перекидывает на этот сайт?)

0

20

#p5802,No name написал(а):

Здраствуйте с:
Можете объяснить почему при попытке зайти на форум memoria меня перекидывает на этот сайт?)

Это новая мемория, перезапуск

0

21

Здравствуйте!
Вы как, живы? Очень давно не видел ролевой по Fate, хочу прийти неканоническим Слугой (Лоэнгрин, сын Персиваля, Рыцарь Святого Грааля, персонаж немецких произведений о короле Артуре), готов к обсуждению и корректировке концепта)

0

22

Swan Knight
Я не спец, но, кажется, этот форум все, мертв.
Могу рекомендовать зайти сюда - http://chaldea.rusff.me/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chaldea Memories » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно